Команда SAPE побывала на A+А
13/08/18
Команда SAPE побывала на A+А
Команда SAPE побывала на A+А
11.11.2019
По традиции, немецкий Дюссельдорф принял более 5 000 профессионалов, экспертов и сотрудников в сфере комплексной защиты человека.
Масштабную выставочную экспозицию представили более 2 000 экспонентов из 63 стран мира. Выставка прошла на площади 78 000 квадратных метров.
Выставочные залы А+А вновь поразили своей структурностью. Экспозиция была разделена на три сегмента: «Здоровье сотрудников», «Безопасность рабочего места» и «Охрана труда». А «вишенкой на торте» стала инсценировка опасной ситуации с использованием технологических новинок для предотвращения несчастных случаев.
SAPE всецело разделяет миссию и идеологическую концепцию выставки A+А. Ведь именно мероприятия такого уровня дают возможность зарядиться новыми идеями, перенять прогрессивный опыт организаторов. Мы вдохновлены и готовы трудиться дальше на благо выставки SAPE и его экспонентов. Уже весной следующего года мы откроем SAPE 2020, крупнейшую в России и СНГ выставку в сфере охраны труда и промышленной безопасности, которая также будет готова удивить своих гостей новинками в отрасли.

Возврат к списку