Партнер деловой программы

ООО «Нобилис»

ООО «Нобилис» 7 лет работает на рынке телемедицины. В ООО «Нобилис» созданы как своя команда ИТ-разработчиков, постоянно совершенствующих продукт, так и свой медицинский департамент, в котором работают высококвалифицированные врачи, фельдшеры и медсестры.

Флагманские продукты – комплексы и программное обеспечение для проведения качественных и эффективных дистанционных предсменных/предрейсовых и послесменных/послерейсовые медицинских осмотров (ПРМО/ПСМО). Заказчиками компании являются как крупные корпорации (ОАО «РЖД», АО «ВАД», ГК «Автодор», ГК «1520», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»), так и предприятия малого и среднего бизнеса. На сегодня установлено более 2500 комплексов ПРМО/ПСМО для 650 клиентов и проводится более 35 000 ежедневных осмотров.

ООО «Нобилис» разработало расширенный комплекс автоматизированного сбора данных осмотра для проведения выездных диспансеризаций. Это особенно актуально при дефиците работников на рынке труда и высокой интенсивности работы предприятий – он позволяет мониторить состояния здоровья работающего населения непосредственно в местах работы. Платформа TouchMed производит первичную интерпретацию данных, приоретизирует работу врача-терапевта с гражданами с выявленными отклонениями по здоровью, снижает число рутинных операций, и дает больше времени на работу с группами риска.

В настоящее время ООО «Нобилис» тестирует комплексы для проведения профосмотров на принципах автоматизированного сбора, неизменной передачи, первичной или расширенной интерпретации с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Внедрение многофакторного анализа здоровья будет позволять в рамках предиктивной медицины прогнозировать риски возникновения тех или иных заболеваний и снижать вероятность их возникновения.

Продукция Компании соответствует всем требованиям законодательства и сертифицирована. ООО «Нобилис» имеет все необходимые медицинские и технические лицензии, регистрационные удостоверения и сертификаты для осуществления своей деятельности.


Партнер деловой программы

OOO «ПромМаш Тест»

Ведущая российская организация в области сертификации продукции и услуг. В структуру компании входят аккредитованные органы по сертификации, лицензированные экспертные организации, крупнейший в Евразии Испытательный Центр и специализированные испытательные лаборатории.

Ресурсы компании позволяют проводить полный спектр работ по сертификации, испытаниям, промышленной и пожарной безопасности, охране труда, негосударственной экспертизе, метрологии и по другим направлениям.