Всероссийская неделя охраны труда 2020
13/08/18
Всероссийская неделя охраны труда 2020
Всероссийская неделя охраны труда 2020
26.02.2020

С 7 по 10 апреля 2020 года традиционно в рамках Всероссийской недели охраны труда состоится Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020 — Комплексная безопасность труда».

В этом году выставка пройдет в 11-й раз и впервые в партнерстве с Фондом Росконгресс.

«За 10 лет успешного развития выставка SAPE доказала свою значимость в сфере охраны труда. Сегодня выставка выходит на качественно новый уровень. Совместно с Фондом Росконгресс мы сможем реализовывать самые амбициозные планы. Мы объединяем усилия во имя будущих успехов», — комментирует Владимир Затынайко, генеральный директор АО «Электрификация», компании — организатора SAPE.

Уже весной этого года выставка SAPE пройдет в обновленном формате: появится новая интерактивная зона SAPE-LAB, которая сконцентрирует все практики и знания в области «умных технологий». Здесь производители и дистрибьюторы смогут организовать презентацию и наглядно продемонстрировать возможности «smart-технологий» в области охраны труда и промышленной безопасности. Традиционно гостей и участников выставки будут ждать тест-драйвы суперновинок в области СИЗ, демонстрации возможностей спасательного оборудования, эксперименты в режиме реального времени, сюрпризы, подарки и многое другое.

В 2020 году выставка SAPE примет на своей площадке победителей Всероссийской олимпиады специалистов по охране труда. Олимпиада проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости, организатор - Актион Охрана труда. Это главное мероприятие в стране по проверке знаний и профессиональных навыков действующих сотрудников по ОТиПБ. Ежегодно в ней приминают участие около 20 000 человек. В этом году выставка SAPE стала партнером Всероссийской олимпиады. Победители смогут принять участие в мероприятиях выставки, а также стать героями тематических встреч и практикумов.

Возврат к списку